火 车 时 刻 表 |
车次 | g7229 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | 15:02 | ||
到站时间 | 2小时3分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:59 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | ---- | 12:59 | ---- | - |
2 | 丹阳 | 13:33 | 13:35 | 2 | - |
3 | 常州 | 13:51 | 13:53 | 2 | - |
4 | 无锡 | 14:08 | 14:10 | 2 | - |
5 | 苏州 | 14:24 | 14:26 | 2 | - |
6 | 昆山南 | 14:39 | 14:41 | 2 | - |
7 | 上海 | 15:02 | - | ---- | - |