火 车 时 刻 表 |
车次 | g717 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 绥芬河 | ||
发车时间 | 20:02 | ||
到站时间 | 7小时52分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | ---- | 12:10 | ---- | - |
2 | 鲅鱼圈 | 12:50 | 12:52 | 2 | - |
3 | 盖州西 | 13:04 | 13:06 | 2 | - |
4 | 鞍山西 | 13:32 | 13:34 | 2 | - |
5 | 辽阳 | 13:45 | 13:47 | 2 | - |
6 | 沈阳南 | 14:03 | 14:05 | 2 | - |
7 | 沈阳北 | 14:21 | 14:24 | 3 | - |
8 | 昌图西 | 14:57 | 14:59 | 2 | - |
9 | 四平东 | 15:15 | 15:17 | 2 | - |
10 | 长春西 | 15:43 | 15:45 | 2 | - |
11 | 哈尔滨西 | 16:42 | 16:45 | 3 | - |
12 | 哈尔滨 | 16:55 | 16:58 | 3 | - |
13 | 阿城北 | 17:21 | 17:23 | 2 | - |
14 | 帽儿山西 | 17:40 | 17:41 | 1 | - |
15 | 尚志南 | 17:55 | 17:57 | 2 | - |
16 | 苇河西 | 18:12 | 18:13 | 1 | - |
17 | 海林北 | 18:40 | 18:42 | 2 | - |
18 | 牡丹江 | 18:54 | 18:58 | 4 | - |
19 | 穆棱 | 19:28 | 19:30 | 2 | - |
20 | 绥芬河 | 20:02 | - | ---- | - |