火 车 时 刻 表 |
车次 | g713 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 哈尔滨西 | ||
发车时间 | 15:23 | ||
到站时间 | 4小时16分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:07 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | ---- | 11:07 | ---- | - |
2 | 海城西 | 12:08 | 12:10 | 2 | - |
3 | 辽阳 | 12:28 | 12:30 | 2 | - |
4 | 沈阳 | 12:54 | 12:57 | 3 | - |
5 | 铁岭西 | 13:19 | 13:20 | 1 | - |
6 | 昌图西 | 13:40 | 13:41 | 1 | - |
7 | 长春西 | 14:18 | 14:20 | 2 | - |
8 | 德惠西 | 14:43 | 14:44 | 1 | - |
9 | 哈尔滨西 | 15:23 | - | ---- | - |