火 车 时 刻 表 |
车次 | g7128 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 常州 | ||
发车时间 | 22:21 | ||
到站时间 | 1小时8分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 21:13 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 21:34 | 21:36 | 2 | - |
3 | 苏州 | 21:47 | 21:49 | 2 | - |
4 | 无锡 | 22:04 | 22:06 | 2 | - |
5 | 常州 | 22:21 | - | ---- | - |