火 车 时 刻 表 |
车次 | g7127 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 15:30 | ||
到站时间 | 1小时42分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京 | ---- | 13:48 | ---- | - |
2 | 无锡 | 14:39 | 14:41 | 2 | - |
3 | 苏州 | 14:55 | 14:57 | 2 | - |
4 | 昆山南 | 15:10 | 15:12 | 2 | - |
5 | 上海虹桥 | 15:30 | - | ---- | - |