火 车 时 刻 表 |
车次 | g7110 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京 | ||
发车时间 | 14:58 | ||
到站时间 | 2小时12分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 12:46 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 13:05 | 13:07 | 2 | - |
3 | 苏州 | 13:18 | 13:20 | 2 | - |
4 | 惠山 | 13:40 | 13:42 | 2 | - |
5 | 常州 | 13:52 | 13:54 | 2 | - |
6 | 丹阳 | 14:10 | 14:20 | 10 | - |
7 | 仙林 | 14:44 | 14:49 | 5 | - |
8 | 南京 | 14:58 | - | ---- | - |