火 车 时 刻 表 |
车次 | g7092 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 安庆 | ||
发车时间 | 17:54 | ||
到站时间 | 4小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 13:41 | ---- | - |
2 | 上海西 | 13:48 | 13:50 | 2 | - |
3 | 昆山南 | 14:07 | 14:09 | 2 | - |
4 | 苏州 | 14:20 | 14:22 | 2 | - |
5 | 无锡 | 14:37 | 14:39 | 2 | - |
6 | 常州 | 14:53 | 14:55 | 2 | - |
7 | 镇江 | 15:18 | 15:25 | 7 | - |
8 | 南京南 | 15:51 | 15:54 | 3 | - |
9 | 马鞍山东 | 16:11 | 16:13 | 2 | - |
10 | 芜湖 | 16:31 | 16:33 | 2 | - |
11 | 繁昌西 | 16:53 | 16:55 | 2 | - |
12 | 铜陵 | 17:11 | 17:13 | 2 | - |
13 | 池州 | 17:33 | 17:35 | 2 | - |
14 | 安庆 | 17:54 | - | ---- | - |