火 车 时 刻 表 |
车次 | g709 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 哈尔滨西 | ||
发车时间 | 13:42 | ||
到站时间 | 4小时26分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | ---- | 09:16 | ---- | - |
2 | 鲅鱼圈 | 09:57 | 09:59 | 2 | - |
3 | 鞍山西 | 10:32 | 10:34 | 2 | - |
4 | 沈阳南 | 10:56 | 10:58 | 2 | - |
5 | 沈阳 | 11:10 | 11:13 | 3 | - |
6 | 铁岭西 | 11:35 | 11:36 | 1 | - |
7 | 四平东 | 12:07 | 12:09 | 2 | - |
8 | 长春西 | 12:36 | 12:38 | 2 | - |
9 | 德惠西 | 13:01 | 13:03 | 2 | - |
10 | 哈尔滨西 | 13:42 | - | ---- | - |