火 车 时 刻 表 |
车次 | g708 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | 13:46 | ||
到站时间 | 4小时42分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨西 | - | 09:04 | ---- | - |
2 | 双城北 | 09:20 | 09:22 | 2 | - |
3 | 扶余北 | 09:37 | 09:39 | 2 | - |
4 | 长春西 | 10:15 | 10:17 | 2 | - |
5 | 四平东 | 10:43 | 10:45 | 2 | - |
6 | 铁岭西 | 11:17 | 11:19 | 2 | - |
7 | 沈阳 | 11:41 | 11:44 | 3 | - |
8 | 鞍山西 | 12:15 | 12:17 | 2 | - |
9 | 海城西 | 12:29 | 12:31 | 2 | - |
10 | 鲅鱼圈 | 12:57 | 12:59 | 2 | - |
11 | 瓦房店西 | 13:18 | 13:20 | 2 | - |
12 | 大连北 | 13:46 | - | ---- | - |