火 车 时 刻 表 |
车次 | g7076 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 安庆 | ||
发车时间 | 10:30 | ||
到站时间 | 4小时10分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 06:20 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 06:39 | 06:41 | 2 | - |
3 | 苏州 | 06:52 | 06:54 | 2 | - |
4 | 无锡 | 07:09 | 07:11 | 2 | - |
5 | 惠山 | 07:20 | 07:21 | 1 | - |
6 | 常州 | 07:31 | 07:33 | 2 | - |
7 | 丹阳 | 07:49 | 07:51 | 2 | - |
8 | 镇江 | 08:03 | 08:05 | 2 | - |
9 | 南京南 | 08:34 | 08:36 | 2 | - |
10 | 马鞍山东 | 08:53 | 08:55 | 2 | - |
11 | 芜湖 | 09:13 | 09:15 | 2 | - |
12 | 铜陵 | 09:47 | 09:49 | 2 | - |
13 | 池州 | 10:09 | 10:11 | 2 | - |
14 | 安庆 | 10:30 | - | ---- | - |