火 车 时 刻 表 |
车次 | g7035 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京 | - | 06:30 | ---- | - |
2 | 镇江 | 06:50 | 06:52 | 2 | - |
3 | 常州 | 07:15 | 07:17 | 2 | - |
4 | 戚墅堰 | 07:25 | 07:27 | 2 | - |
5 | 无锡 | 07:38 | 07:40 | 2 | - |
6 | 苏州 | 07:55 | 07:57 | 2 | - |
7 | 昆山南 | 08:09 | 08:11 | 2 | - |
8 | 上海西 | 08:26 | 08:27 | 1 | - |
9 | 上海 | 08:35 | - | ---- | - |