火 车 时 刻 表 |
车次 | g7034 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | - | 07:10 | ---- | - |
2 | 安亭北 | 07:24 | 07:26 | 2 | - |
3 | 苏州 | 07:43 | 07:45 | 2 | - |
4 | 无锡新区 | 07:57 | 07:59 | 2 | - |
5 | 戚墅堰 | 08:16 | 08:17 | 1 | - |
6 | 常州 | 08:25 | 08:27 | 2 | - |
7 | 丹阳 | 08:42 | 08:44 | 2 | - |
8 | 镇江 | 08:56 | 08:58 | 2 | - |
9 | 南京 | 09:19 | - | ---- | - |