火 车 时 刻 表 |
车次 | g703 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 大庆东 | ||
发车时间 | 12:02 | ||
到站时间 | 5小时17分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | - | 06:45 | ---- | - |
2 | 营口东 | 07:38 | 07:40 | 2 | - |
3 | 鞍山西 | 08:00 | 08:02 | 2 | - |
4 | 辽阳 | 08:13 | 08:15 | 2 | - |
5 | 沈阳 | 08:39 | 08:41 | 2 | - |
6 | 沈阳北 | 08:49 | 08:52 | 3 | - |
7 | 四平东 | 09:36 | 09:38 | 2 | - |
8 | 长春西 | 10:04 | 10:07 | 3 | - |
9 | 哈尔滨 | 11:11 | 11:14 | 3 | - |
10 | 肇东 | 11:35 | 11:36 | 1 | - |
11 | 大庆东 | 12:02 | - | ---- | - |