火 车 时 刻 表 |
车次 | g7027 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | 21:49 | ||
到站时间 | 1小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京 | ---- | 20:00 | ---- | - |
2 | 镇江 | 20:20 | 20:22 | 2 | - |
3 | 常州 | 20:45 | 20:47 | 2 | - |
4 | 无锡 | 21:01 | 21:03 | 2 | - |
5 | 苏州 | 21:18 | 21:20 | 2 | - |
6 | 上海西 | 21:42 | 21:43 | 1 | - |
7 | 上海 | 21:49 | - | ---- | - |