火 车 时 刻 表 |
车次 | g7026 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京 | ||
发车时间 | 20:46 | ||
到站时间 | 1小时46分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 19:00 | ---- | - |
2 | 苏州 | 19:26 | 19:28 | 2 | - |
3 | 无锡 | 19:43 | 19:45 | 2 | - |
4 | 常州 | 19:59 | 20:01 | 2 | - |
5 | 镇江 | 20:24 | 20:26 | 2 | - |
6 | 南京 | 20:46 | - | ---- | - |