火 车 时 刻 表 |
车次 | g702 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | 10:34 | ||
到站时间 | 4小时18分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨西 | ---- | 06:16 | ---- | - |
2 | 扶余北 | 06:42 | 06:44 | 2 | - |
3 | 长春西 | 07:20 | 07:22 | 2 | - |
4 | 开原西 | 08:05 | 08:07 | 2 | - |
5 | 沈阳 | 08:38 | 08:41 | 3 | - |
6 | 辽阳 | 09:05 | 09:07 | 2 | - |
7 | 海城西 | 09:25 | 09:27 | 2 | - |
8 | 鲅鱼圈 | 09:53 | 09:54 | 1 | - |
9 | 大连北 | 10:34 | - | ---- | - |