火 车 时 刻 表 |
车次 | g6934 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 济南东 | ||
发车时间 | 15:50 | ||
到站时间 | 3小时1分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:49 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 烟台 | - | 12:49 | ---- | - |
2 | 即墨北 | 13:52 | 13:55 | 3 | - |
3 | 高密北 | 14:21 | 14:23 | 2 | - |
4 | 潍坊北 | 14:42 | 14:44 | 2 | - |
5 | 临淄北 | 15:05 | 15:07 | 2 | - |
6 | 淄博北 | 15:18 | 15:20 | 2 | - |
7 | 章丘北 | 15:35 | 15:37 | 2 | - |
8 | 济南东 | 15:50 | - | ---- | - |