火 车 时 刻 表 |
车次 | g6919 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 青岛北 | ||
发车时间 | 19:06 | ||
到站时间 | 2小时20分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南东 | - | 16:46 | ---- | - |
2 | 章丘北 | 16:58 | 17:00 | 2 | - |
3 | 淄博北 | 17:15 | 17:18 | 3 | - |
4 | 青州市北 | 17:34 | 17:41 | 7 | - |
5 | 潍坊北 | 17:57 | 17:59 | 2 | - |
6 | 高密北 | 18:18 | 18:25 | 7 | - |
7 | 胶州北 | 18:37 | 18:40 | 3 | - |
8 | 青岛北 | 19:06 | - | ---- | - |