火 车 时 刻 表 |
车次 | g6917 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 青岛北 | ||
发车时间 | 18:27 | ||
到站时间 | 2小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:39 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南西 | ---- | 15:39 | ---- | - |
2 | 济南东 | 16:02 | 16:05 | 3 | - |
3 | 章丘北 | 16:17 | 16:19 | 2 | - |
4 | 邹平 | 16:28 | 16:30 | 2 | - |
5 | 淄博北 | 16:41 | 16:43 | 2 | - |
6 | 临淄北 | 16:54 | 16:56 | 2 | - |
7 | 青州市北 | 17:06 | 17:08 | 2 | - |
8 | 潍坊北 | 17:24 | 17:26 | 2 | - |
9 | 高密北 | 17:45 | 17:47 | 2 | - |
10 | 胶州北 | 17:59 | 18:01 | 2 | - |
11 | 青岛北 | 18:27 | - | ---- | - |