火 车 时 刻 表 |
车次 | g6814 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | 14:17 | ||
到站时间 | 2小时20分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:57 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 十堰东 | ---- | 11:57 | ---- | - |
2 | 谷城北 | 12:21 | 12:23 | 2 | - |
3 | 襄阳东 | 12:46 | 12:49 | 3 | - |
4 | 枣阳 | 13:04 | 13:06 | 2 | - |
5 | 随州南 | 13:26 | 13:28 | 2 | - |
6 | 汉口 | 14:17 | - | ---- | - |