火 车 时 刻 表 |
车次 | g68 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 21:10 | ||
到站时间 | 10小时59分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 珠海 | - | 10:11 | ---- | - |
2 | 中山 | 10:34 | 10:36 | 2 | - |
3 | 广州南 | 11:06 | 11:17 | 11 | - |
4 | 韶关 | 12:08 | 12:10 | 2 | - |
5 | 耒阳西 | 12:57 | 12:59 | 2 | - |
6 | 株洲西 | 13:38 | 13:40 | 2 | - |
7 | 长沙南 | 13:59 | 14:02 | 3 | - |
8 | 岳阳东 | 14:35 | 14:37 | 2 | - |
9 | 武汉 | 15:28 | 15:34 | 6 | - |
10 | 信阳东 | 16:17 | 16:19 | 2 | - |
11 | 驻马店西 | 16:44 | 16:46 | 2 | - |
12 | 漯河西 | 17:04 | 17:06 | 2 | - |
13 | 许昌东 | 17:22 | 17:24 | 2 | - |
14 | 郑州东 | 17:47 | 17:53 | 6 | - |
15 | 鹤壁东 | 18:24 | 18:26 | 2 | - |
16 | 安阳东 | 18:41 | 18:47 | 6 | - |
17 | 石家庄 | 19:38 | 19:50 | 12 | - |
18 | 涿州东 | 20:42 | 20:44 | 2 | - |
19 | 北京西 | 21:10 | - | ---- | - |