火 车 时 刻 表 |
车次 | g673 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 宝鸡南 | ||
发车时间 | 21:17 | ||
到站时间 | 6小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | - | 14:28 | ---- | - |
2 | 高碑店东 | 14:58 | 15:00 | 2 | - |
3 | 保定东 | 15:16 | 15:18 | 2 | - |
4 | 石家庄 | 15:54 | 15:56 | 2 | - |
5 | 邢台东 | 16:24 | 16:34 | 10 | - |
6 | 安阳东 | 17:02 | 17:11 | 9 | - |
7 | 郑州东 | 17:54 | 17:57 | 3 | - |
8 | 洛阳龙门 | 18:33 | 18:35 | 2 | - |
9 | 西安北 | 19:54 | 20:14 | 20 | - |
10 | 咸阳秦都 | 20:26 | 20:28 | 2 | - |
11 | 杨陵南 | 20:46 | 20:48 | 2 | - |
12 | 岐山 | 21:02 | 21:04 | 2 | - |
13 | 宝鸡南 | 21:17 | - | ---- | - |