火 车 时 刻 表 |
车次 | g6721 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 秦皇岛 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 邯郸东 | - | 13:55 | ---- | - |
2 | 石家庄 | 14:33 | 14:43 | 10 | - |
3 | 保定东 | 15:18 | 15:20 | 2 | - |
4 | 白洋淀 | 15:35 | 15:37 | 2 | - |
5 | 霸州西 | 15:55 | 15:57 | 2 | - |
6 | 胜芳 | 16:13 | 16:15 | 2 | - |
7 | 天津西 | 16:31 | 16:40 | 9 | - |
8 | 滨海西 | 17:01 | 17:04 | 3 | - |
9 | 唐山 | 17:25 | 17:32 | 7 | - |
10 | 滦河 | 17:49 | 17:51 | 2 | - |
11 | 北戴河 | 18:10 | 18:12 | 2 | - |
12 | 秦皇岛 | 18:23 | - | ---- | - |