火 车 时 刻 表 |
车次 | g6719 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 邯郸东 | ||
发车时间 | 13:18 | ||
到站时间 | 2小时54分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 天津西 | ---- | 10:24 | ---- | - |
2 | 胜芳 | 10:41 | 10:43 | 2 | - |
3 | 霸州西 | 10:59 | 11:01 | 2 | - |
4 | 白洋淀 | 11:19 | 11:21 | 2 | - |
5 | 正定机场 | 12:04 | 12:10 | 6 | - |
6 | 石家庄 | 12:24 | 12:39 | 15 | - |
7 | 邯郸东 | 13:18 | - | ---- | - |