火 车 时 刻 表 |
车次 | g6706 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 09:03 | ||
到站时间 | 1小时33分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 石家庄 | ---- | 07:30 | ---- | - |
2 | 正定机场 | 07:44 | 07:46 | 2 | - |
3 | 保定东 | 08:12 | 08:14 | 2 | - |
4 | 高碑店东 | 08:31 | 08:33 | 2 | - |
5 | 北京西 | 09:03 | - | ---- | - |