火 车 时 刻 表 |
车次 | g669 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | - | 17:08 | ---- | - |
2 | 高碑店东 | 17:38 | 17:43 | 5 | - |
3 | 保定东 | 17:59 | 18:01 | 2 | - |
4 | 石家庄 | 18:37 | 18:42 | 5 | - |
5 | 邢台东 | 19:09 | 19:11 | 2 | - |
6 | 邯郸东 | 19:27 | 19:29 | 2 | - |
7 | 鹤壁东 | 19:57 | 19:59 | 2 | - |
8 | 郑州东 | 20:33 | 20:40 | 7 | - |
9 | 洛阳龙门 | 21:16 | 21:19 | 3 | - |
10 | 华山北 | 22:12 | 22:14 | 2 | - |
11 | 西安北 | 22:44 | - | ---- | - |