火 车 时 刻 表 |
车次 | g666 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 21:31 | ||
到站时间 | 5小时26分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 16:05 | ---- | - |
2 | 华山北 | 16:33 | 16:35 | 2 | - |
3 | 渑池南 | 17:14 | 17:16 | 2 | - |
4 | 洛阳龙门 | 17:34 | 17:36 | 2 | - |
5 | 郑州东 | 18:14 | 18:19 | 5 | - |
6 | 安阳东 | 19:00 | 19:03 | 3 | - |
7 | 邯郸东 | 19:20 | 19:22 | 2 | - |
8 | 石家庄 | 20:03 | 20:11 | 8 | - |
9 | 高碑店东 | 20:59 | 21:01 | 2 | - |
10 | 北京西 | 21:31 | - | ---- | - |