火 车 时 刻 表 |
车次 | g650 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 合肥南 | ||
发车时间 | 22:48 | ||
到站时间 | 6小时42分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 16:06 | ---- | - |
2 | 韶关 | 16:57 | 16:59 | 2 | - |
3 | 郴州西 | 17:30 | 17:32 | 2 | - |
4 | 衡阳东 | 18:05 | 18:12 | 7 | - |
5 | 株洲西 | 18:39 | 18:45 | 6 | - |
6 | 长沙南 | 19:04 | 19:09 | 5 | - |
7 | 岳阳东 | 19:42 | 19:49 | 7 | - |
8 | 武汉 | 20:39 | 20:52 | 13 | - |
9 | 麻城北 | 21:24 | 21:29 | 5 | - |
10 | 六安 | 22:17 | 22:19 | 2 | - |
11 | 合肥南 | 22:48 | - | ---- | - |