火 车 时 刻 表 |
车次 | g6491 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 怀化南 | ||
发车时间 | 21:13 | ||
到站时间 | 2小时46分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:27 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | - | 18:27 | ---- | - |
2 | 湘潭北 | 18:41 | 18:43 | 2 | - |
3 | 娄底南 | 19:09 | 19:11 | 2 | - |
4 | 邵东 | 19:39 | 19:41 | 2 | - |
5 | 邵阳 | 19:56 | 19:59 | 3 | - |
6 | 隆回 | 20:19 | 20:21 | 2 | - |
7 | 洞口 | 20:39 | 20:41 | 2 | - |
8 | 怀化南 | 21:13 | - | ---- | - |