火 车 时 刻 表 |
车次 | g6477 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 怀化南 | ||
发车时间 | 08:51 | ||
到站时间 | 1小时47分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | - | 07:04 | ---- | - |
2 | 韶山南 | 07:27 | 07:33 | 6 | - |
3 | 娄底南 | 07:50 | 07:52 | 2 | - |
4 | 新化南 | 08:16 | 08:18 | 2 | - |
5 | 怀化南 | 08:51 | - | ---- | - |