火 车 时 刻 表 |
车次 | g6471 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 怀化南 | ||
发车时间 | 08:33 | ||
到站时间 | 1小时43分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | ---- | 06:50 | ---- | - |
2 | 邵阳北 | 07:36 | 07:38 | 2 | - |
3 | 新化南 | 07:51 | 07:53 | 2 | - |
4 | 溆浦南 | 08:10 | 08:12 | 2 | - |
5 | 怀化南 | 08:33 | - | ---- | - |