火 车 时 刻 表 |
车次 | g6469 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | 12:00 | ||
到站时间 | 2小时45分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 怀化南 | ---- | 09:15 | ---- | - |
2 | 安江东 | 09:30 | 09:32 | 2 | - |
3 | 隆回 | 10:07 | 10:09 | 2 | - |
4 | 邵阳西 | 10:20 | 10:22 | 2 | - |
5 | 邵阳 | 10:35 | 10:38 | 3 | - |
6 | 双峰北 | 11:11 | 11:13 | 2 | - |
7 | 娄底南 | 11:23 | 11:26 | 3 | - |
8 | 长沙南 | 12:00 | - | ---- | - |