火 车 时 刻 表 |
车次 | g6462 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 怀化南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | ---- | 10:32 | ---- | - |
2 | 韶山南 | 10:55 | 10:57 | 2 | - |
3 | 娄底南 | 11:14 | 11:16 | 2 | - |
4 | 邵东 | 11:44 | 11:46 | 2 | - |
5 | 邵阳 | 12:01 | 12:04 | 3 | - |
6 | 邵阳西 | 12:17 | 12:19 | 2 | - |
7 | 洞口 | 12:44 | 12:46 | 2 | - |
8 | 安江东 | 13:08 | 13:10 | 2 | - |
9 | 怀化南 | 13:24 | - | ---- | - |