火 车 时 刻 表 |
车次 | g646 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南昌西 | ||
发车时间 | 18:02 | ||
到站时间 | 4小时22分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 13:40 | ---- | - |
2 | 韶关 | 14:31 | 14:33 | 2 | - |
3 | 郴州西 | 15:04 | 15:06 | 2 | - |
4 | 衡阳东 | 15:39 | 15:41 | 2 | - |
5 | 长沙南 | 16:23 | 16:31 | 8 | - |
6 | 萍乡北 | 16:58 | 17:00 | 2 | - |
7 | 新余北 | 17:28 | 17:30 | 2 | - |
8 | 南昌西 | 18:02 | - | ---- | - |