火 车 时 刻 表 |
车次 | g6456 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 怀化南 | ---- | 15:56 | ---- | - |
2 | 邵阳西 | 16:47 | 16:49 | 2 | - |
3 | 邵阳 | 17:03 | 17:06 | 3 | - |
4 | 娄底南 | 17:48 | 17:50 | 2 | - |
5 | 湘潭北 | 18:16 | 18:18 | 2 | - |
6 | 长沙南 | 18:32 | - | ---- | - |