火 车 时 刻 表 |
车次 | g6455 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 怀化南 | ||
发车时间 | 21:38 | ||
到站时间 | 2小时41分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:57 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | ---- | 18:57 | ---- | - |
2 | 湘潭北 | 19:11 | 19:13 | 2 | - |
3 | 娄底南 | 19:39 | 19:41 | 2 | - |
4 | 邵阳 | 20:21 | 20:24 | 3 | - |
5 | 隆回 | 20:44 | 20:46 | 2 | - |
6 | 洞口 | 21:04 | 21:06 | 2 | - |
7 | 怀化南 | 21:38 | - | ---- | - |