火 车 时 刻 表 |
车次 | g635 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 23:00 | ||
到站时间 | 9小时53分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:07 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 淮南南 | ---- | 13:07 | ---- | - |
2 | 合肥南 | 13:45 | 13:51 | 6 | - |
3 | 巢湖东 | 14:12 | 14:18 | 6 | - |
4 | 无为 | 14:31 | 14:38 | 7 | - |
5 | 铜陵北 | 14:50 | 14:53 | 3 | - |
6 | 泾县 | 15:10 | 15:12 | 2 | - |
7 | 旌德 | 15:26 | 15:28 | 2 | - |
8 | 绩溪北 | 15:39 | 15:45 | 6 | - |
9 | 黄山北 | 16:00 | 16:09 | 9 | - |
10 | 婺源 | 16:30 | 16:32 | 2 | - |
11 | 上饶 | 16:56 | 17:19 | 23 | - |
12 | 鹰潭北 | 17:50 | 17:52 | 2 | - |
13 | 抚州东 | 18:05 | 18:07 | 2 | - |
14 | 南昌西 | 18:33 | 18:36 | 3 | - |
15 | 新余北 | 19:09 | 19:11 | 2 | - |
16 | 宜春 | 19:26 | 19:28 | 2 | - |
17 | 长沙南 | 20:09 | 20:17 | 8 | - |
18 | 衡阳东 | 20:54 | 20:56 | 2 | - |
19 | 郴州西 | 21:29 | 21:31 | 2 | - |
20 | 韶关 | 22:02 | 22:04 | 2 | - |
21 | 广州南 | 23:00 | - | ---- | - |