火 车 时 刻 表 |
车次 | g6349 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 梅州西 | ||
发车时间 | 10:31 | ||
到站时间 | 4小时3分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 06:28 | ---- | - |
2 | 深圳北 | 06:57 | 07:01 | 4 | - |
3 | 深圳坪山 | 07:21 | 07:23 | 2 | - |
4 | 汕尾 | 08:04 | 08:06 | 2 | - |
5 | 潮阳 | 08:50 | 08:52 | 2 | - |
6 | 潮汕 | 09:06 | 09:27 | 21 | - |
7 | 揭阳机场 | 09:36 | 09:38 | 2 | - |
8 | 揭阳 | 09:49 | 09:51 | 2 | - |
9 | 丰顺东 | 10:02 | 10:04 | 2 | - |
10 | 建桥 | 10:12 | 10:14 | 2 | - |
11 | 梅州西 | 10:31 | - | ---- | - |