火 车 时 刻 表 |
车次 | g6337 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 梅州西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 珠海 | ---- | 17:03 | ---- | - |
2 | 中山 | 17:28 | 17:31 | 3 | - |
3 | 广州南 | 18:04 | 18:28 | 24 | - |
4 | 虎门 | 18:45 | 18:47 | 2 | - |
5 | 深圳北 | 19:04 | 19:12 | 8 | - |
6 | 惠州南 | 19:38 | 19:40 | 2 | - |
7 | 汕尾 | 20:15 | 20:17 | 2 | - |
8 | 潮汕 | 21:13 | 21:33 | 20 | - |
9 | 揭阳机场 | 21:42 | 21:44 | 2 | - |
10 | 揭阳 | 21:55 | 21:57 | 2 | - |
11 | 丰顺东 | 22:08 | 22:10 | 2 | - |
12 | 梅州西 | 22:31 | - | ---- | - |