火 车 时 刻 表 |
车次 | g633 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 16:08 | ||
到站时间 | 6小时40分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 九江 | - | 09:28 | ---- | - |
2 | 庐山 | 09:39 | 09:41 | 2 | - |
3 | 德安 | 09:55 | 09:57 | 2 | - |
4 | 南昌西 | 10:32 | 10:50 | 18 | - |
5 | 宜春 | 11:33 | 11:35 | 2 | - |
6 | 萍乡北 | 11:53 | 11:58 | 5 | - |
7 | 长沙南 | 12:31 | 12:37 | 6 | - |
8 | 株洲西 | 12:52 | 12:54 | 2 | - |
9 | 郴州西 | 13:49 | 13:51 | 2 | - |
10 | 韶关 | 14:22 | 14:24 | 2 | - |
11 | 广州北 | 15:03 | 15:05 | 2 | - |
12 | 广州南 | 15:26 | 15:32 | 6 | - |
13 | 虎门 | 15:49 | 15:51 | 2 | - |
14 | 深圳北 | 16:08 | - | ---- | - |