火 车 时 刻 表 |
车次 | g6329 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 潮汕 | ||
发车时间 | 19:40 | ||
到站时间 | 2小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:51 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 16:51 | ---- | - |
2 | 光明城 | 17:16 | 17:18 | 2 | - |
3 | 深圳北 | 17:28 | 17:34 | 6 | - |
4 | 惠州南 | 18:00 | 18:02 | 2 | - |
5 | 惠东 | 18:16 | 18:18 | 2 | - |
6 | 汕尾 | 18:43 | 18:45 | 2 | - |
8 | 潮汕 | 19:40 | - | ---- | - |