火 车 时 刻 表 |
车次 | g6322 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 潮汕 | - | 17:11 | ---- | - |
2 | 普宁 | 17:32 | 17:34 | 2 | - |
3 | 汕尾 | 18:09 | 18:11 | 2 | - |
4 | 惠东 | 18:36 | 18:38 | 2 | - |
5 | 深圳北 | 19:20 | 19:29 | 9 | - |
6 | 虎门 | 19:46 | 19:48 | 2 | - |
7 | 广州南 | 20:05 | - | ---- | - |