火 车 时 刻 表 |
车次 | g6312 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 汕头 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 15:52 | ---- | - |
2 | 光明城 | 16:17 | 16:19 | 2 | - |
3 | 深圳北 | 16:29 | 16:33 | 4 | - |
4 | 惠州南 | 16:59 | 17:01 | 2 | - |
5 | 汕尾 | 17:36 | 17:38 | 2 | - |
6 | 葵潭 | 18:02 | 18:04 | 2 | - |
7 | 潮阳 | 18:28 | 18:30 | 2 | - |
8 | 潮汕 | 18:45 | 18:49 | 4 | - |
9 | 汕头 | 19:12 | - | ---- | - |