火 车 时 刻 表 |
车次 | g6307 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 15:10 | ||
到站时间 | 2小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 潮汕 | ---- | 12:22 | ---- | - |
2 | 普宁 | 12:43 | 12:45 | 2 | - |
3 | 惠东 | 13:41 | 13:43 | 2 | - |
4 | 惠州南 | 13:58 | 14:00 | 2 | - |
5 | 深圳北 | 14:29 | 14:34 | 5 | - |
6 | 虎门 | 14:51 | 14:53 | 2 | - |
7 | 广州南 | 15:10 | - | ---- | - |