火 车 时 刻 表 |
车次 | g6291 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 邯郸东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:51 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 秦皇岛 | - | 07:51 | ---- | - |
2 | 滦河 | 08:16 | 08:18 | 2 | - |
3 | 唐山 | 08:36 | 08:38 | 2 | - |
4 | 滨海北 | 08:54 | 08:56 | 2 | - |
5 | 天津西 | 09:20 | 09:23 | 3 | - |
6 | 白洋淀 | 10:07 | 10:13 | 6 | - |
7 | 保定东 | 10:30 | 10:37 | 7 | - |
8 | 定州东 | 10:55 | 11:10 | 15 | - |
9 | 石家庄 | 11:33 | 11:37 | 4 | - |
10 | 邢台东 | 12:04 | 12:07 | 3 | - |
11 | 邯郸东 | 12:23 | - | ---- | - |