火 车 时 刻 表 |
车次 | g629 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 太原南 | ||
发车时间 | 22:28 | ||
到站时间 | 3小时5分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | - | 19:23 | ---- | - |
2 | 涿州东 | 19:48 | 19:50 | 2 | - |
3 | 保定东 | 20:11 | 20:13 | 2 | - |
4 | 正定机场 | 20:40 | 20:42 | 2 | - |
5 | 石家庄 | 20:56 | 21:05 | 9 | - |
6 | 太原南 | 22:28 | - | ---- | - |