火 车 时 刻 表 |
车次 | g6185 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:19 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 邵阳 | - | 07:19 | ---- | - |
2 | 邵东 | 07:34 | 07:36 | 2 | - |
3 | 娄底南 | 08:04 | 08:06 | 2 | - |
4 | 湘潭北 | 08:32 | 08:34 | 2 | - |
5 | 长沙南 | 08:46 | 09:07 | 21 | - |
6 | 衡阳东 | 09:44 | 09:46 | 2 | - |
7 | 郴州西 | 10:19 | 10:21 | 2 | - |
8 | 广州南 | 11:45 | - | ---- | - |