火 车 时 刻 表 |
车次 | g6184 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 20:19 | ||
到站时间 | 5小时23分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 邵阳 | ---- | 14:56 | ---- | - |
2 | 邵东 | 15:11 | 15:13 | 2 | - |
3 | 双峰北 | 15:33 | 15:35 | 2 | - |
4 | 娄底南 | 15:46 | 15:48 | 2 | - |
5 | 湘潭北 | 16:14 | 16:16 | 2 | - |
6 | 长沙南 | 16:29 | 16:49 | 20 | - |
7 | 株洲西 | 17:04 | 17:06 | 2 | - |
8 | 衡阳东 | 17:33 | 17:39 | 6 | - |
9 | 郴州西 | 18:13 | 18:15 | 2 | - |
10 | 乐昌东 | 18:37 | 18:39 | 2 | - |
11 | 广州南 | 19:45 | 19:49 | 4 | - |
12 | 深圳北 | 20:19 | - | ---- | - |