火 车 时 刻 表 |
车次 | g6172 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 怀化南 | ||
发车时间 | 16:25 | ||
到站时间 | 4小时38分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 11:47 | ---- | - |
2 | 清远 | 12:11 | 12:13 | 2 | - |
3 | 郴州西 | 13:11 | 13:13 | 2 | - |
4 | 衡阳东 | 13:46 | 13:52 | 6 | - |
5 | 西渡 | 14:16 | 14:18 | 2 | - |
6 | 邵东 | 14:47 | 14:49 | 2 | - |
7 | 邵阳 | 15:03 | 15:05 | 2 | - |
8 | 隆回 | 15:25 | 15:27 | 2 | - |
9 | 洞口 | 15:45 | 15:47 | 2 | - |
10 | 安江东 | 16:09 | 16:11 | 2 | - |
11 | 怀化南 | 16:25 | - | ---- | - |