火 车 时 刻 表 |
车次 | g6171 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 11:26 | ||
到站时间 | 4小时22分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 怀化南 | - | 07:04 | ---- | - |
2 | 隆回 | 07:48 | 07:50 | 2 | - |
3 | 邵阳 | 08:10 | 08:12 | 2 | - |
4 | 邵东 | 08:27 | 08:29 | 2 | - |
5 | 衡阳东 | 09:17 | 09:21 | 4 | - |
6 | 耒阳西 | 09:38 | 09:40 | 2 | - |
7 | 韶关 | 10:27 | 10:29 | 2 | - |
8 | 广州南 | 11:26 | - | ---- | - |